можно ли получить золото бесплатно на свадьбе в игре аватария скажитеее?? ? ?

Галина Баландина Ученик (117), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 9 лет назад
Нельзя. Если кто-то так говорит, то точно обманывает.
Можно только золото подарить друг другу. Заработать в школе. Или купить. И всё.
Источник: дети играют)
Остальные ответы
нияра каирова Ученик (112) 8 лет назад
создаеш мальчика и девачку женитесь и передавайте золото девачек все вотак можно его получить чтообы создать ә персонажа надо зайти на шар с лесой и написать автария мой мир и все новый персонаж вк и фотострана и одно нельзя только мой мир!
Максим Кочетов Ученик (117) 8 лет назад
Можно заработать так: на свадьбе, в школе, в колесе удачи, ежедневно заходить, купить не верте людям которые пишут: Даю золото или Даю вип они обманывают: снимают деньги с телефона или берут подарки и выгоняют!
Екатерина Фиалка Ученик (172) 8 лет назад
Не чего не дают! Золото можно получить лишь при покупке его, если выполнять различные задания за золото, или же просто играть в колесо фартуны) Ещё конечно можно долго заходить в игру и будешь получать золото, а ещё можно в школе его получить, но на это гдето месяц потредуется.
Варя Денисова Знаток (307) 6 лет назад
Всмысле школа
Почему щас нет?