webBrowser на C# или как подгрузить флеш плеер/html5 :D

Daniel Sak Ученик (179), закрыт 9 лет назад
Вообщем элементарная вещь, отображение страницы но беда в том, что не работает мультимедийная составляющая (в самом IE11 всё работает) скрин:

и внизу появляется такой "лог"

soundManager.getSoundById(): Sound "record" not
found.

SoundManager 2 failed to load
(Flash security/load error)

soundManager.disable(): Shutting down

js/flash exception: [object Error]

SoundManager V2.97a.20131201 (AS3/Flash 9), no HTML5 audio support +
preferFlash + useHighPerformance + wmode (transparent)
Лучший ответ
Jet Set Мудрец (18409) 9 лет назад
Ужс. Вы используете стандартный компонет на форме? Вы в курсе, что IE его же использует? Соответственно все дырки IE передую к вам. Оно вам надо?
Остальные ответы
Мудрец (15755) 9 лет назад
А что эта за ошибка такая на экране? Если в ней нажать кнопку Да, то не заработает?
Попробуйте заранее сделать так

webBrowser.ScriptErrorsSuppressed = true;

тогда эти ошибки будут автоматически игнорироваться, как собственно в IE, может заработает.