Как отметить день рождение? Оно у меня в понедельник....да еще и 20 лет....

Татьяна Феофанова Профи (646), закрыт 15 лет назад
..да еще и 20 лет...
Лучший ответ
наташа голубева Мыслитель (5224) 15 лет назад
Просмотрела все пожелания вам, честно не чего не понравилось. Извени у меня тоже день рождения в понедельник, только мне намного больше, и я не люблю праздники на которых обращают внимания на меня. Убежать бы, туда где тебя не знают, бокал вина и любимую песню, а там по настроению ...но
Остальные ответы
Вика Гуру (2848) 15 лет назад
смотря какими средствами располагаешь. Одно только можно подсказать - сейчас лето, тепло. можно устроить загородный пикник! размах этого пикника - опять же, зависит от располагаемых тобой средств!
Alexander Мастер (2069) 15 лет назад
Просто скромно и со вкусом, каково будет настроение такой и будет праздник. Главное это твой день и не важно сколько тебе уже лет. Это просто твой день и ты в нем хозяйка.
moryshko Гуру (2975) 15 лет назад
позови друзей.. пусть они приятного наговорят для тебя!
L.E.F. Просветленный (21007) 15 лет назад
пробежать 20 кругов по Лужникам - бодрит
Таня _ Знаток (442) 15 лет назад
Так чтобы запомнилось на всю жизнь!!!! Я своё 20-тилетие запомнила надолго, когда убили любимую собаку.. . :"( Нужно его отметить, как-то особенно, чтобы отличалось от того, как ты отмечала свои 18 лет.
Николай Филиппов Профи (651) 15 лет назад
Оторвись по полной - 20 ет раз вжизни бывает