Подстажите,что делать если дар начал пропадать?

что делать если видишь и не можешь совладать с информацией

Дополнен

что мешает раскрытию потенциала?

Дар пропадает, если его использовать во зло ...

Вспомни, после ЧЕГО он начал пропадать. Может связалась с более низким человеком или с более высоким, и он изменил твои координаты и траекторию. Но это не значит, что это плохо. Просто другой путь, другие задачи. Ещё знаю случай, когда дар пропал у молодого человека, заломившего слишком смешную цену - он лет 15 назад запросил машину) Т. е. он продемонстрировал уровень человека, недостойного своего дара.. Ведь сказано же : даром получили - даром и отдавайте.

Значит ты свой дар использовала непоназначению.

возможно вы что-то в жизни делаете не так. я имеею ввиду идете в чем-то наперекор судьбе и своей мисси, которая была на вас возложена. советую проанализировать свое настоящее, а также свои мысли и действия недавнего прошлого

Вернитесь к тому с чего начинали.