Почему может не запускаться МСН мессенджер?

** Знаток (471), закрыт 15 лет назад
У меня МСН мессенджер не запускается,сделал почту,все норм,пытаюсь войти.пишет нужна новая версия,качаю по ссылке с официальника,скачал.Пытаюсь ставить не устанавливается или устанавливается и снова незапускается и снов апросит скачать новую версию.Как исправить и в чем проблема?
Лучший ответ
Алексей Гуру (4366) 15 лет назад
у меня так же было... думаю что из за не лизензионной винды.
взял да и поставил с диска.