Противозачаточное Пастирол

Ivan Lavrov Ученик (148), закрыт 9 лет назад
скажите пожалуйста, у нас с девушкой порвался презерватив, как бы это не звучало банально, вобщем через минут 40 купили противозачаточное пастирол. сразу выпили таблетку, затем еще одну через 12-13 часов, как написано в инструкции, девушку после 1 таблетки не тошнило. но после 2 болел живот и голова, но все обошлось, скажите пожалуйста, девушка забеременеет ?
Дополнен 9 лет назад
ой пастинор, описался
Лучший ответ
Piligrim Искусственный Интеллект (801757) 9 лет назад
Есть такая вероятность, что она уже вообще никогда не забеременеет! Детки, млин! Сперва узнайте, что такое постинор и как он влияет на организм, да научитесь правильно называть данный препарат. Изучите побочные эффекты и схему его действия, а потом уже рискуйте своим здоровьем, принимая столь серьезно нарушающее гормональный фон средство!
Остальные ответы
SM Оракул (52996) 9 лет назад
нет, но гормональный сбой, вплоть до бесплодия ей обеспечен
Ев ген Профи (984) 9 лет назад
Нет не забеременеет 1000% был опыт .
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 9 лет назад
Пастирол, пастинор... Вы не у бабулек таблетки покупаете?
Свободный Знаток (331) 9 лет назад
Нечего было куйнёй заниматься.