Что делать, если тебя любимый предал?

Олеговна Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Простить, если сможешь искренно, если не сможешь, то уйди и не скандаль, а только обьясни .
Остальные ответы
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Он поступил так, как хотел, как позволяла ему совесть.. а ты чувствуешь себя преданной - вывод сделаешь сама..)))
Татьяна Делова Знаток (481) 15 лет назад
Гнать такого поганой метлой!!!! Мужчина должен быть надежным, что бы на него можно бло положиться в любой ситуации. А не предателем, который в любой момент деру даст!
Евгения Знаток (370) 15 лет назад
Принимай все не близко к сердцу, любимый предал, а у тебя еще вся жизнь впереди и этих любимых может быть тысяча, а вот если конечно он раз и навсегда, то прости... раз любишь
Натали Просветленный (25993) 15 лет назад
Жить дальше. А он.. . Он недоразумение, от которого нужно избавиться. Предал один раз, предаст и в другой.
Natali Olesova Ученик (203) 15 лет назад
пошли его куда подальше... .
И БУДЬ СЧАСТЛИВА)))))))
Апрель Гуру (2831) 15 лет назад
"Прости и пойми, даже если разлюбит любимая (ый) ,
Сережкой ольховой с ладони ее отпусти... "
Екатерина Галанина Профи (800) 15 лет назад
если ты его по-настоящему любишь то попытайся простить его, если ты не можешь его простить то просто объсни всё спокойно и уйди от него, и попытайся забыть его
Пользователь удален Гуру (4281) 15 лет назад
Радоваться, что теперь он не любимый!
natalja ivanova Профи (961) 15 лет назад
menia toze predal. ja prostila. i ne zaleju. Eto smatria kakoj celovek. stoit li on etogo. esli da, to prosti. esli net, ne terzaj sebia. bros. potomusto budet tebe esio huze.
денис лыков Мастер (1728) 15 лет назад
простить и найти другого
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Простить -это жизненный опыт и любовь была у одного.
Все будет хорошо потом рада будешь этому расстовани. время твое не пришло удачи солнышко.