Почему когда запускаю игру в архиве то все нормально а когда на рабочем столе то не включается?

Vitas V Ученик (170), закрыт 10 лет назад
Почему так получается? Пишет мне вот это Error: Data foulder not found There should be 'Gang Beasts_Data'
folder next to the executable. Винда седьмая максимальная
Лучший ответ
Вася Петечкин Просветленный (21850) 10 лет назад
ты скопируй на рабочий стол не значок игры, а в какую-нибудь папку засунь ВСЕ файлы игры и запускай
Остальные ответы
ms. What What What? Мастер (1025) 10 лет назад
боги, сделай ярлык от .exe файла с запуска. копировать => переходишь на рабочий стол => вставить ярлык
Rimma Slayer Гуру (2692) 10 лет назад
Создай ярлык формата .exe
Глеб Антипов Ученик (102) 8 лет назад
Не то что я хотел знать. Я хател знать почему на наудбуке на винде 7ой незапускаются игры!
Saydack Ученик (131) 1 год назад
та же самая проблема