Почему сиськи-звучит как то грубо,а СИСЯНДРЫ-гордо????Добрый вечер))))))))

а сисечки как-то ВОЗБУЖДАЮЩЕ???)))))))))))) )
Добрый, коль не шутите...))))))))

ага.. а СИСИЩИ - угрожающе очень.... СИСЯГИ - как- то по простолюдински, а вот СИСЮЧКИ - как-+то ехидно по-моему))))

Источник: Доброй ночи))

И то и другое звучит малопривлекательно!

Вечер Добрый..!) ) потому что Сисяндры пятого размера, а сиськи первого..!))))))))

а я вот когда была совсем юной, у меня были сисечки, в теперь у меня грудь!))))))))))))))))) )
а как вы их обзовете--сиськи или сисяндры---им все равно))) ) твою письку тоже кто стручком, кто членом называет)))