Доброго дня, подскажите пожалуйста, можно ли гулять с собакой (таксик) на ВДНХ Ботаническом саду???
Пакеты для какашек с собой будут )))Сам факт, можно или нет?!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
на поводке и в наморднике. ветпаспорт возьмите, на предмет прививок всех (на всякий пожарный). а вообще-это вы будете ГУЛЯТЬ, а собаке будет не комфортно среди множества народа (выходные ведь)))
Я думаю нет и хорошо, не то парк такой приятный, а его собаки засрут. Надеюсь меня поймут хозяева собак. Гуляйте там где все с собаками гуляют.