Я купила широкую шляпу-панаму. Как ее положить в чемодан, чтобы она поместилась и не сломалась?

Пользователь удален Мыслитель (5733), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Адвен Тур Мастер (1885) 15 лет назад
напомнило мой случай)) в Турции купил прикольную летнюю шляпу, там она здорово смотрелась, а как везти в москву не понятно, пришлось на голове, и приехал, как дурак в этой шляпе, многие вещи только на курортах смотрятся хорошо)
Остальные ответы
Валентина Гуру (4566) 15 лет назад
так может её на голову? Точно не помнется. Либо в чемодан, кроме шляпы ничего не кладите.
Madam&madam Мыслитель (9225) 15 лет назад
Зачем в чемодан? Как ковбои носят? -на веревочке за спиной.
Валентина Мыслитель (7599) 15 лет назад
Наденьте на голову, отлично сохранится, я так и везла...
Ваcя Самогонкин Гуру (3272) 15 лет назад
Оидельный чумадан для неё заведите.
"А что у вас там? " - "Шляпа"
Iren Мыслитель (6213) 15 лет назад
можно отдельно в пакетике.. .