Обязательно в доте иметь микрофон?
Хочу начать играть в доту, но не имею удовольствия говорить по микрофону и т. д. Обязателен он?
И кто знает, кем лучше начать играть?: D
Нет, не обязателен, играть лучше начать с легких героев : Lina.Lion и т. д, не играй в начале за : meepo.invoker.pudge.Я начал играть с Windranger и сейчас это мой любимый герой, если захочешь играть пиши в вк :/awp_oficial
Лучше в League of Legends начни играть, если ты девушка то 100%!!!!
Не обязательно.
Я бы и наушники тоже не одевал - если не хочешь услышать как школьник твою мамку ибал.
В это УГ не играл и не хочу.
Микрофон, это хорошо, когда там в команде, подсказывать кто куда ломиться или помогает. Если один, зачем нужен?.