открыла почту. 50 писем спама. одна порнография. как бороться?

маленькая Мария Мыслитель (5806), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
доктор Мыслитель (7663) 15 лет назад
Жаловаться нужно администрации!

Администрация Mail.Ru <support@corp.mail.ru>

E-mail админисрации проэкта @Mail.Ru
http://corp.mail.ru/contacts.html

Пишите в myadmin@corp.mail.ru.

Для отправки запросов в Службу поддержки используйте специальную форму:
http://www.mail.ru/cgi-bin/support.

Здесь найдёшь ответ!
http://otvet.mail.ru/question/16987821/
Остальные ответы
Roman Гуру (4281) 15 лет назад
Согласин с табой уже 3 день приходят по 50 штук
Valeriya Milovidova Просветленный (25725) 15 лет назад
у вас по 50 а у меня сегодня было 168....
ВикторГений (50794) 15 лет назад
неужели считали? У меня всего штук 50...
Valeriya Milovidova Просветленный (25725) наверху же пиештся,сколько новых писем пришло.
Тараксокум Мастер (2425) 15 лет назад
Такая же фигня... я просто каждое письмо удалила с пометкой "пожаловаться на спам". вроде бы помогло. кстати, в блогах ни в каких сообществах не состоишь? если да - лучше выйди .
Медет Мыслитель (5481) 15 лет назад
не лезьте из своей почты на ссылки порносайтов и спамов
они посылают Re письмо обратно, а те письма прикрепите в черный список
michail koroliov Мыслитель (5831) 15 лет назад
Беда с ними. Меня тоже замучали, но "антигрипина" пока не нашел. Надеюсь, что кто нибудь даст Вам совет. Смогу им воспользоватся?
Счастье Мастер (1481) 15 лет назад
Сначало надо разобраться, что у вас подразумевается под порнухой. А ответ один-ЛУЧШЕ УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ЧЕМ ФАНТАЗИРОВАТЬ ОБ ЭТОМ МОЛЧА!
падонаг Профи (685) 15 лет назад
чё все 50 открывала? ппц.. мне за 2 часа пришло 200 писем и всё одно и тоже, тема- "привет" и в нутри ссылка на порно..
маленькая МарияМыслитель (5806) 15 лет назад
открыла одно и уже ясно,что это такое.
VМудрец (14238) 15 лет назад
спасибо, что рассказали ЧТО там..
А то удали в "спам" не читая, извелась теперь - что же там такое было?
Санёк Мудрец (12723) 15 лет назад
И не говори, самое гадкое что чёрный список ограничен, даёшь жалобу на маил почту, пускай разберутся и улучшают
Пользователь удален Мыслитель (7424) 15 лет назад
откуда вы все знаете, что там порно? ))
я, конечно, пару писем открыла, но по ссылке не пошла, как учили ))
вам повезло ещё, что там порнуха была, а не троян какой-нибудь
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 15 лет назад
Та же фигня и что самое противное во всем спаме ссылки вот такие http://blogs.mail.ru/mail/ ЭТО ЧТО?? ?Модераторы вы где? Блоги на майле что для рассылки спама создавалиль! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ и прекратите это безобразие: (((((((((((((((( Возмущению народа может прийти конец и мы проголосуем ногами, уйдем на другие сайты, так работать нельзя!!!