Какой подарок подарить взрослому мужчине?

Ольга @@@@@ Знаток (481), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
любимому.Льву,очень работящему,...Оригинальный и запоминающийся
Лучший ответ
Oksana Гуру (3747) 15 лет назад
Прыжок с парашютом в тондеме с тобой)))
Остальные ответы
Poltinnik Просветленный (30103) 15 лет назад
себя.
с бантиком на шее.
Источник: Баш Орг
Vasily Zhludov Мыслитель (7325) 15 лет назад
а степень родства? бюджет подарка?
Мне, как взрослому мужчине нравятся ручки Паркер, и часы хорошие, их много разных, запонки с камешками, добрый одеколон и хорошие бритвы и обязательно на подарке должна быть гравировка!
Добавлю ещё, если челвек пользуется сетью и мобиле, то порекомендую айфон, клёвая тема и оригинальная
Славен Мастер (1222) 15 лет назад
Нужно знать его вкусы и пристрастия! Одно могу сказать точно: все мы, мужчины, жить не можем без вас, женщин, и любим сладости. Можно обрадовать тем, что он скоро станет отцом.
Селиванов Мастер (1247) 15 лет назад
Каждому мужчине - свой подарок.
Сколько разных мужчин, столько разных подарков.
Меня больше радовали оригинальные ненужные ни к чему не обязывающие безделушки.