Киномания

Какой подарок подарить взрослому мужчине?

Дополнен

любимому.Льву,очень работящему,...Оригинальный и запоминающийся

Прыжок с парашютом в тондеме с тобой)))

Каждому мужчине - свой подарок.
Сколько разных мужчин, столько разных подарков.
Меня больше радовали оригинальные ненужные ни к чему не обязывающие безделушки.

Нужно знать его вкусы и пристрастия! Одно могу сказать точно: все мы, мужчины, жить не можем без вас, женщин, и любим сладости. Можно обрадовать тем, что он скоро станет отцом.

а степень родства? бюджет подарка?
Мне, как взрослому мужчине нравятся ручки Паркер, и часы хорошие, их много разных, запонки с камешками, добрый одеколон и хорошие бритвы и обязательно на подарке должна быть гравировка!
Добавлю ещё, если челвек пользуется сетью и мобиле, то порекомендую айфон, клёвая тема и оригинальная

себя.
с бантиком на шее.

Источник: Баш Орг