Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Раз уж Обожлись на Любви,Вы продолжаете В Неё верить???Или опять на грабли с открытым Лицом??

Бузотёр Искусственный Интеллект (103817), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Горячий Холод Мыслитель (5554) 15 лет назад
Конечно, милый Бузотёр... продлолжаю верить.. .
Ожоги лечу новым общением... тихонечко подхожу к тем самым граблям... и нежненько обхожу их стороной.. .
Иными словами... просто смотрю на мир, сняв навсегда розовые очки... что не мешает, а наоборот помогает мне видеть любимого, таким какой он есть... принимать его таким, какой он есть... Вот только выбор мой... становиться более тщательным и придирчивым... старый удар граблями даёт о себе знать...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4397) 15 лет назад
Продолжаю, никак не отучусь ((((((((
Катенька Мастер (1904) 15 лет назад
Как наивная дура с распахнутой душой! Когда уже стану умнее?
Серега ГОР Гуру (2997) 15 лет назад
лучше два раза наступить на взрослые грабли чем один раз на детские)))
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 15 лет назад
Опять на грабли, только вот лицо мы прикрываем.... опыт, знаете ли.
Пользователь удален Просветленный (44975) 15 лет назад
хочу верить но как то серце замкнулось
зато никаких эмоций, ни любви ни ревности, спокойствие
Наталья Самарская Просветленный (33782) 15 лет назад
Хороший у тебя вопрос!!!! Я так давно обожглась, уж думала - все, да и в моем то возрасте! Ан нет, вроде голова протестует, а сердце хочет и тянется!!! !
Дура я наверное, или граблями давно не получала, вот и думаю, что не больно!!!!
Николай Смирнов Профи (520) 15 лет назад
если обжогся значить не любовь это или как минимум одностороняя!!!
Лена Мудрец (13848) 15 лет назад
Может я и дура наивная, но все быстро прощаю и забываю. И верю. И жду.
Не сложилось - значит, не мое. А мое еще впереди. Стоит верить.
сибирский котяра Мудрец (19207) 15 лет назад
Ну наступил, в следующий раз умнее будешь
Натали Поцелуйчик Просветленный (42661) 15 лет назад
нет просто я думаю что это значит была не любовь)
ну да ты прав на теже грабли)) )
ну наивняк что ты хотел))
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
я в нее не верю, но. . очень бы хотела))))) Не получается... Что-то сломалось...
Ольга Устинова Ученик (139) 15 лет назад
Кто бы что не говорил, а все равно такое удовольствие наступать на эти грабли снова и снова.. . В этом и есть настоящая жизнь !!!И если мы перестанем так делать, то род человеческий прекратиться. Динамика движет жизнью! Не поверю, что кто-нибудь себя пытается оградить от ошибок прошлой любви- делать разумные поступки и вновь в чем-то не ошибается.. . Счастье любви- это чудо! И оно приходит вне нашего понимания !
Андрей Мастер (1384) 15 лет назад
Любовь не нуждается в том, что бы в нее верили. Более того она процесс - любить. А это уже не вопросы веры - просто учись любить так, что бы не было больно ни тебе, ни окружающим.