люди подскажите те у кого есть девушка

Владимир Ступак Ученик (104), закрыт 9 лет назад
хоть мне 10 лет, но я люблю одну девочку. Недавно мой друг разорвал наши отношения (написал в чате Вконтакте, отобрав у меня телефон) и я хочу заного привлечь к ней внимание. Подскажите пожалуйста как это сделать а то я очень волнуюсь когда мы видаемся!
Дополнен 9 лет назад
если что я сын Вовы, а своего аккаунта нет и вот через папин) А так меня зовут Никита)))
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6859) 9 лет назад
Ну, люди, вы и снобы! Вы не влюблялись что ли в 10 лет? Прям, смотрю, тут одни профессоры сидят - все в 10 лет только об учебе и думали, поди все школу с красными дипломами закончили!! !
Вова, не переживай ты так, просто скажи её, что вам нужно поговорить и что всё не так как она думает. Если ты ей тоже нравишься, то она не откажется от разговора. При разговоре и объясни ситуацию с другом. А друга этого к себе больше близко не подпускай! С такими друзьями и врагов не надо!!!!
Остальные ответы
АНДРЕЙ АНДРЕЕВ Знаток (339) 9 лет назад
сказать ей что это друг сделал а не ты
Итан Ром Мастер (2031) 9 лет назад
10 лет не рано ли? Скажи она любит тебя? Если нет, то тогда добивайся ее как и все!