как вам такие кроссовки на мальчика 1,5 года.?

ICQ Мыслитель (5739), закрыт 2 года назад
стоит ли их брать не смотрятся они как на девочку. Вроде как коралловый цвет и у мужчин встречается в одежде.
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456486) 9 лет назад
Ну неужели мальчиков только в черное одевать.
Остальные ответы
annabelle Оракул (79403) 9 лет назад
Фото не вижу, но коралловый цвет может носить кто угодно! ) Если кроссы хорошие, берите.
Источник: обожаю этот цвет!
ICQМыслитель (5739) 9 лет назад
фото добавлено ) посмотрите пожалуйста)
annabelle Оракул (79403) О, вижу, отличные кроссы, и однозначно мужские!))
Sandrita***** Мудрец (15819) 9 лет назад
нормальные, только вот дышат ли они?
Наталья Михайловна Оракул (72912) 9 лет назад
Какой "мужчина " в 1,5 года? Это дитя . Раньше лет до 5-ти все в платьицах ходили, фотографии видела. А кроссовочки хорошие, нарядные.
ICQМыслитель (5739) 9 лет назад
у меня прогулка у мальчика красная. Мне так захотелось. Так вот меня долго доставали за этот красный цвет.
Наталья Михайловна Оракул (72912) Смешные люди)) ) Это только у нас такое.
Екатерина Мудрец (18365) 9 лет назад
Для 1,5 лет слабая поддержка голеностопа.
А цвет выбирайте сами какой нравится, сейчас можно хоть во что одеть
Маргарита Мудрец (19686) 9 лет назад
Мой в 18 лет носит кроссовки полностью кораллового цвета..)) ) Я бы такие девочке не купила, они только на мальчика..