У меня магазин мужской и женской одежды

Димка Гуру (3172), закрыт 15 лет назад
Вопрос всем! Что для Вас в одежде важнее всего. Ну там мода, стиль, качество, цена и т. д. Что по приоритету на первом месте?
Лучший ответ
Аnn Мастер (1491) 15 лет назад
1 не как у всех ассортимент
2 свои постоянные клиенты
3 обслуживание-чтоб прятно было заити
4свои фишки - скажем акцент наверхней одежде или брюках. наличие аксессуаров -сумочек обуви... .
5актуальность по сезонам -щас пора осеннее завозить нарядное для 1 сент, для тех кто из отпуска

а важно все! и стиль и цена и качество - а соотношение зависит от покупателей кто они? среднии класс или олигархи
удачи!
Остальные ответы
Ёлочка Гуру (3547) 15 лет назад
качество, стиль, мода, цена. именно в таком порядке
Юлия Профи (561) 15 лет назад
Цена и качество! Это для меня две главные составляющие)
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Димон, хороший вопрос..., понимаю... Но я не тряпичник... Поэтому, покупаю то, что практично, не дорого и при этом не выглядишь как пенсионер...
Источник: личный опыт...
( Ведьма ) Гуру (3121) 15 лет назад
стиль.. качество .. цена .. лучше когда это все подходит к кошельку
John Alkins Профи (683) 15 лет назад
Всё бред, что написали, главное чтобы шмотка подходила, была интересной и ноской.. . ценник тоже важен, но это уже вопрос о жизни.
ААА ААА Ученик (170) 15 лет назад
Рубашечка у тебя симпатичная!! !
лучше орентироваться всегда на определенную группу покупателей! !
если вещи качественные, фирменные, стильные и модные это больше для покупателей с увесистым кошельком,
а если типа китайской барахолки, то без коментариев!
А ещё есть средний класс населения которые стараются покупать нечто среднее!! !
Смотря на кого орентироваться. Молодежь старается покупать модное и стильное,
люди после 40 качественную вещь на несколько лет, ну и т. д
Ольга Устинова Ученик (139) 15 лет назад
Для меня важна оригинальность в одежде- это может быть даже мелочь: кривой шов ( задуманная композиция) , антисимметрия в карманах, вдруг нет рукава и т. д. И поэтому приобретая такую одежду впоследствии слывешь экстровогантной и необычной. И часто слышишь в свой адрес- ты так классно одеваешься... Для женщин значимо быть неповторимой! Поэтому, главное, никаких шаблонностей- типа мода и завозим кофточки аля сезон. Хотя, для ассортимента и для масс нужно держать часть такого товара.
кноп@шник Мастер (1544) 15 лет назад
Качество и чтоб на меня. А то всё сейчас на полных, джинсы приходится в магазинах для подростков искать.
Елена Отвагина Профи (599) 15 лет назад
качество! потом стиль, потом цена
ника самоилова Профи (881) 15 лет назад
Я этим же занимаюсь.. надо чтобы ассортимент большои был! если на молодежь работаите тогда все стильное и по средним ценам! ! Удачки!
Лёлик Профи (861) 15 лет назад
Цена и качество это конечно хорошо, но есть масса магазинов, где и цена приемлема и вроде качество нечего, а купить нечего, просто ужасные вещи, что попало, не понимаю кто вообще у этих вещей модельер.... так что иной раз лучше переплатить, за то купить хорошую вещь....