Проблема с wifi на ноутбуке.

Саня Ученик (206), на голосовании 9 лет назад
Часто играю в онлайн игры, в одно из них, а именно dota 2. Так вот есть такая проблема, что когда начинаешь двигаться рядом с ноутбуком, то пинг прыгает, а когда сидишь ровно, то пинг норм. Это точно не совпадение, проверенно много раз. Другие ноутбуки пробовал, все нормально.
Ноутбук dns.
Голосование за лучший ответ
АлёШка =)) Просветленный (24311) 9 лет назад
Что еще за ноутбук DNS ?
Типо с магазина DNS? ВОт туда и звони и спрашивай, херли ты тут спрашиваешь. Мы же не телепаты..
odins Искусственный Интеллект (392311) 9 лет назад
подключай проводом изернет к роутеру похоже в буке вай фай не очень хорошего качества как вариант купи юсб вай фай адаптер
alesha_style Профи (656) 9 лет назад
Есть вар что отходит (шел) кабель антенны от твоей сетевухи (если не ультрабук то можно несложно это выявить) .