Что нужно чтобы устроить ребенка в сад ?

хочу устроить в сад г. Москвы свою дочь 2 года. Муж относится к категории льготников (МВД) , прописка в Москве. Нужен подробный ответ. Что нужно делать и нужна ли прописка для дочери? Обязательно ли она должна быть прописана вместе с отцом, по одному адресу? Заранее спасибо за хорошие ответы. Анастасия.

лучше спросите у руководства садика и вообще у организаций ими занимающимися, поверьте, тут нормальных советов не дадут и писать всем лень. К сожалению это так

ну везде нужна прописка,
Спросите) тут вам мало скажут)) )

Удачи))))))

обратитесь в свой ОСИП. если у вас есть московская прописка, то проблем вообще не будет никаких

Сейчас трудно