Ветеринарам

Марина Ремпель Знаток (497), на голосовании 9 лет назад
Что скажете про снимок, интересует позвоночник
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390116) 9 лет назад
Вы всерьез верите, что здесь есть ветеринары-рентгенологи?)))
ВасилинаМыслитель (7766) 9 лет назад
шестой позвонок слева сломан
Марина РемпельЗнаток (497) 9 лет назад
попытка не пытка ) в моей деревне просто врачи все разные диагнозы ставят
Юля Зимина Мудрец (12320) 9 лет назад
Ищите ветеринарные форумы. Во многих известных ветклиниках врачи и по почте готовы проконсультировать, в Беланте той же.
Елена Мудрец (17601) 9 лет назад
Я если честно ничего криминального не вижу, кроме снимка плохого качества и неправильными параметрами съемки. А на что жалобы-то? Во второй проекции снимок делали?
Жмотильда Мудрец (17385) 9 лет назад
Пишите на вет форумы Зоовет и Белый Клык.