Что делать если не хочется спать?

Венера Мастер (1760), закрыт 15 лет назад
Заснуть
Лучший ответ
Лю Ученик (158) 15 лет назад
Если хочешь уснуть - почитай что-нибудь нудное.
NastyaЗнаток (348) 8 лет назад
Ну можно посидеть в компьютере или ноутбуке либо в телефоне айпаде или планшете, почитать (всегда читаю что бы уснуть!!), просто лежать и заснёшь (у меня так всегда действует), помечтать, посидеть в интернете, посмотреть фильм! И т. д.
NastyaЗнаток (348) 8 лет назад
Ну можно посидеть в компьютере или ноутбуке либо в телефоне айпаде или планшете, почитать (всегда читаю что бы уснуть!!), просто лежать и заснёшь (у меня так всегда действует), помечтать, посидеть в интернете, посмотреть фильм! И т. д.
NastyaЗнаток (348) 8 лет назад
Ну можно посидеть в компьютере или ноутбуке либо в телефоне айпаде или планшете, почитать (всегда читаю что бы уснуть!!), просто лежать и заснёшь (у меня так всегда действует), помечтать, посидеть в интернете, посмотреть фильм! И т. д.
Остальные ответы
Cimeries Мастер (1962) 15 лет назад
не спать, раз не хочется. Заняться чем-нибудь полезным
ЖбанчиковПрофи (531) 5 лет назад
чем в час ночи
Catharina Мастер (1086) 15 лет назад
не знаю (сама мучаюсь.. (
Марина ПетроваУченик (130) 8 лет назад
Ты кросивая
ЛидаЗнаток (328) 8 лет назад
савсем играй и всё
Иван ЕвсеевУченик (101) 8 лет назад
у меня тоже самое
Kajakas Высший разум (108541) 15 лет назад
А ничего не надо делать. Вот я тоже полежала не уснуть. Включила компьютер и отвечаю на вопросы. Если мучает постоянно бессоница нужно попить успокоительные чаи.
Цветы и плоды боярышника обыкновенного в виде экстракта, настойки или настоя принимать внутрь при бессоннице, астме и одышке. Экстракт 50% пьют по 20 капель на 1 ст. л. теплой кипяченой воды 3 раза в день до еды. Настой: 2 ст. л. цветков настаивают 2-3 часа в 0,5 л кипятка. Фильтруют, добавляют по вкусу мед и пьют по 2/3 стакана настоя 3 раза в день до еды.

Свежий корень валерианы лекарственной в виде настойки или настоя принимают внутрь при нервном возбуждении, бессоннице, общем неврозе (неврастении) , головных и сердечных болях.
Настойка: 20 г свеженатертого корня настаивают 7-10 дней в 100 мл 70% спирта и пьют (в зависимости от состояния больного) по 30-60 капель по 1 ч. л. настойки 3-4 раза в день. Настой: 2 ч. л. корней настаивают 12 часов в стакане холодной кипяченой воды и выпивают за день глотками
http://www.babushka.ua/receipts/list/?cat=25&sub=115

Юлия Карпик Мастер (1676) 15 лет назад
слонов считай
ЮльчикЗнаток (401) 9 лет назад
не слонов, а овец:)
Ульяна 55555Знаток (470) 8 лет назад
а я не слонов и овец а уток считаю
Alice TyanУченик (156) 6 лет назад
А я Пикачу считаю)
один пикачу
два пикачу
три пикачу
:DDD
пакажи жопаМастер (1138) 5 лет назад
А я не пикачу, я Ноутбуки считаю!
Раз ноут
Два ноут
Три ноут :D
Storm Мастер (1179) 15 лет назад
Выпить теплого молока
Ice_Queen Гуру (4000) 15 лет назад
Попробуйте лечь в кроватку и помедитировать. Считайте вдохи от 1 до 10, потом снова от 1 до 10 и так, пока в голове не перестанут бегать мысли. Продолжайте считать, а потом попробуйте представить какое-нибудь красивое место, например пустынный пляж с белым песочком, послушайте шум волн, крики чаек, почувствуйте запах соленого моря, как ветер рассыпает песчинки по вашему телу, растянитесь на теплом песочке.. . Вобщем, наслаждайтесь.
Это не глюки, при полном расслаблении и глубокой медитации перестраиваются мозги и всё это можно почувствовать :))
Но я думаю вы уснёте намного раньше, чем начнёте представлять что-нибудь) ) удачи)
Источник: сама так делаю
Verochka Мастер (1200) 15 лет назад
Делать всё, что хочется...
Даша СороколетоваУченик (103) 9 лет назад
Пощитать боранов...
С планеты Земля Ученик (205) 8 лет назад
нужно представить свой воображаемый мир (действует за 40 минут сама так делаю
Источник: я сама так делаю и моя семья тоже!!!
полина щитова Ученик (215) 7 лет назад
выпей чай каркоде я от него как убитая сплю и засыпаю мин через10-15
Евгений Лоскутов Ученик (183) 7 лет назад
Крч 12 часов мне через 5 дней 13)Дождь. Мне купили новый наворочанный телефон сегодня. Играл в клэш. (до этого) Попил кофе и стал учить биологию. Спать неохото! Что делать незнаю, завтра ведь летучка по ОБЖ (.Крч я в анусе. А ни 1 из ответов не помогает. Я знаю сам что скор сам засну без задних ног и утром опять встану недовольным тем, что меня разбудили, недав поспать! Но фишка в следующем: Я знаю что всё будет как обычно и я засну. А вот какрас эта мысль и недаёт заснуть! Крч мой метод (без овец и слонов) Сидите в инете. Мне вот самому уже начинает спать хотеться... НО не потдовайтесь искушению! Ложитесь только тогда, когда почувствуете, что жутко хотите спать. Для гарантии еще минут 20 побегайте по инету. (Не вздумайте смотреть порно!!!! Мысли будут мешать спать) Споки ноки! >:D
Виталий ГлушенковУченик (100) 6 лет назад
Ястобой очень согласен
Виктория Зимняя Просветленный (42412) 7 лет назад
я думаю можно что-то почитать интересное а если спишь с кем- то в одной комнате не порть зрение фонариком! подумай о том, что уже читал и начни предстовлять что можно добавить или убрать) удачи)
Алиса Романенко Ученик (129) 7 лет назад
1 способ: Выпей тёплого молока. 2 способ: Сядь на кроватку. Подумай обо всём на свете. Потом ляж на кровать. Представь что ты на море. Что ты лежишь на белом песочке. И всё хорошо. Нету никаких проблем. 3 способ: То же самое, но представь завтра. И что всё просто отлично) А потом ты устанешь думать и выключишся. 4 способ: Представь что вы с любимым человеком. 5 способ: Считай слоников. Или же как я, считай любимого человека. Я люблю тайно одного человека. И вот я считаю сколько у меня есть врагов, которые тоже его любят)) Но ещё можно какую-то ситуацию. Удачи вам))
Источник: Сама так уже давно делаю) Удачи Вам.
John AmarokПрофи (786) 5 лет назад
Ахах)) забавный опыт) ох уж эти женщины))