Столешницы из искусственного камня, какой производитель?

Светлана Прилатова Знаток (340), на голосовании 10 лет назад
Какой производитель для столешниц из искусственного камня Вам больше нравится? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или есть другие варианты?
Голосование за лучший ответ
*** Мудрец (19565) 10 лет назад
Corian, Samsung, Lg Hi-macs, Montell с этими имела дело и нет нареканий
Мария Знаток (270) 8 лет назад
Рекомендую Samsung, Vicostone в компании Глав Акрил в Ростове-на-Дону, так же у них вроде есть филиал в Краснодаре. можно уточниь на сайте, точно не помню http://glav-akril.ru. Имеют собственное производство, качественно выполняют свою работу. Обращались уже к ним несколько раз и оба раза давольны! столешница радует! Смело рекомендую, 8 800 350-20-25