Есть ли эффект от луковой маски от выпадения волос? интересует собственный опыт
делала соком лука, очень хорошо помогло. я сделала 10 масок ежедневно, неделю перерыв и потом еще 6 раз выдержала. волосы не совсем перестали выпадать, но и не мотками, как раньше. воняет отменно, просто задохнуться можно )) сейчас проделала курс пурифай Напура, запах ушел.
эффект, конечно, есть - улучшилось кровообращение, волосы стали меньше выпадать, НО я после этой маски полгода была цибулькой - во влажную погоду от головы воняло прелым луком.
Лучше попробуйте репейное масло!
пробовала моя подруга, сама не решилась сделать такую, говорю ей что вонять волосы будут а она всё никак, конечно эффект есть, но ВОНЯЯЯЯЯЕТ ЛУКОМ! мда ...запах не из идеалов, но лучше советую репейное масло или масло алоэ тоже помогает. Если есть вопросы, пишите внизу, всегда отвечу. Ах да! Не увлекайтесь маслами, а то голова будет жирная, маску с маслами советую делать 1 раз в месяц! а с алоэ, можно 2-3 раза. Итак повторюсь, есть вопрос пишите в низу!