Готика 2 Где мне найти магов воды проводящих раскопки ???

Ну путь не близкий, да и не безопасный, на низком уровне в одиночку лучше не соваться. Если объяснять на пальцах, то от таверны нужно идти по тропинке, что слева от тропы ведущей к лагерю наемников. По этой тропинке придется идти долго, на пути будет несколько статуй Инноса. Потом увидишь руины храма, там ведутся раскопки.

уго, приятно видеть, что кто то играет в эту легендарную игру)

Ларес отведёт, вход там где пирамиды. http://worldofplayers.ru/

есть форум игры готика2 там найдёшь ответы