Кто убил Листьева? Почему расследование тянется десятки лет? Все это похоже на укрытие причастных лиц.

Семен Т Ученик (11), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лука*** Оракул (51919) 9 лет назад
что ушло - обесточено...
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) 9 лет назад
Лисовский.... был такой бизнесмен, об этом неоднократно вещали по ТВ.
Большой Джо Мыслитель (7949) 9 лет назад
Вы только проснулись? Давно известно, что Березовский. Неподелили сферу телевизионной рекламы
Надя Мейн Мудрец (10349) 9 лет назад
Причастные уже отдыхают под памятником..
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 9 лет назад
Отчасти свет на это пролил Александр Шепс в 14-ом сезоне "Экстрасенсов". Но по некоторым причинам, самые интересные моменты были вырезаны. Видимо, человеку заказавший Листьева до сих пор жив и имеет достаточное влияние на ситуацию в стране....
галина яппарова Мыслитель (8211) 9 лет назад
Листьев. Тальков, Галкин.... список можно продолжать