Ну, Coca-Cola, это вообще универсальное вещество. Раз она избавляет от разных проблем, в том числе и от боли в животе, возможно и твоё горло тоже вылечит )))
Кока кола точно не лечит. Но зато я нашел способ ускорения протекания простуды. Фанта либо чистый апельсиновый сок или Чистый!! лимонный сок(но это совсем ужасно) обеззараживает горло, не дает распространяться заразе и позволяет болезни протекать быстро и незаметно. Но конечно желудок страдает и сильно, причем от соков даже еще хуже, чем от фанты, тк кислоты в соках больше. Также если не успеть и горло уже воспалилось, это не уже не поможет. Да и наверное уже ничего не поможет, лекарства в аптеках максимум позволят снять боль не надолго, но болезнь пойдет полным ходом с жутким жаром.
Так что если хотите быстро выздороветь и почувствовали первые симптомы, сразу же пейте апельсиновый сок, фанту, любую безопасную кислоту и промывайте свой нос(Не фантой конечно же...). Плюс фанты, что ее можно купить много. Пить небольшим глотком сразу же, как только в горле появиться какое либо беспокойство. Это значит, что слизь из носа скопилась на горле и остатки микробов пытаются проникнуть в ткани горла.