Урологи, помогите (((
Здравствуйте. У меня такая проблема, тяжело ходить в туалет по маленькому. . .Уже 2 месяца. . .Был у уролога сказал простатит, в 16 лет. . .Вызывали врача она сказала цистит. Сколько пил таблеток не чего не помогает. Пил нолицин он снял воспаление, но всеровно было тяжело ходить, через силу (без боли) Дня 3 назад посидел в горячей ванне и опять заболело и не приятное ощущение в мочевом пузыре. . .Не знаете что делать?. . ((( Мне 16 лет, парень. Вот думаю может быть из-за того что не двигался? Всё лето за компом сидел.. . И если например попью чай то хожу каждые 2 часа, а если бокал воды выпить то.. . раза 3 за 2 часа ((((
помогут вам здесь уроды а не урологи
Может попробовать к другому врачу сходить (урологу)?
Выздоравливай!
Если воспаление то греть нельзя а ты в ванну залез. Обследуйся по нормальному у врачей.
я конечно не уролог и таким не страдал но могу дать совет
иди к тому же урологу скажи не помогают таблетки а там он все сам реит