Как сделать так чтоб в тебя влюбились?

sunflower Ученик (191), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Мне 13
Голосование за лучший ответ
Плюшевый медведик Просветленный (44256) 9 лет назад
Не надо так делать) люби сама, это круче в 100 раз!
Психиатрическая_Больница Мудрец (10690) 9 лет назад
следи за своей внешностью, не кури, не пей, не веди себя как шл..., а тебе лет сколько?)
Андрей Чегодайкин Гуру (4604) 9 лет назад
ну, очевидно же - расширять круг знакомств, публичные выступления какие-нибудь, активные занятия чем-нибудь таким, что бы Вас видели. Где-нить есть Ваш прынц, то же ищет, дык надо как-то ему шансы дать жеж. ))

Или Вы про конкретного прынца? Да никак. Сердцу не прикажешь. Можно заинтересовать, что бы он обратил внимание и присмотрелся, а там уж, как его сердце скажет.
гена кепкин Профи (836) 9 лет назад
Кормить жареной курицей с вином.
elizabeth bogdanovaa Ученик (105) 9 лет назад
В 13 лет, надо не об этом мечтать.