подскажете пожалуйста что делать???

Алексей Анисимов Ученик (103), на голосовании 9 лет назад
мой вопрос не много странный я влюблен в одну девушку мы живем с ней через дом, я знаю что она со мной не будет встречаться и вообще она считает меня другом, но у нас с ней есть общий друг и она с ним занимается сексом, типо дружеский секс, я очень давно ее знаю и хочу с ней переспать но она постоянно отказывает и я хочу спросить может она согласится переспать со мной за деньги если я ей дам 20 тыс. рублей она не работает учится вот у меня вопросик может она пойти на такое????
Голосование за лучший ответ
Ответ Мой Профи (500) 9 лет назад
Сними шлюху лучше и успокойся :)
Михалыч Мастер (1308) 9 лет назад
А че, наступили времена, о которых говорили в фильме "О чем говорят мужчины"? Девушка, а у вас не будет потрахаться?
Ты за двадцатку снимешь двух богинь на ночь и забудешь свою подругу.