цхинвал входит в состав рф Входит ли южная осетия в состав рф. Какой регион в цхинвале?

Елена Денисова Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вениамин Паниковский Гуру (2619) 10 лет назад
Цхинвал, по ихнегрузинскому ЦхинвалИ, таки столица Южной Осетии. В чём чём вопрос Вашего ответа? Вас зовут Псаки или её подружка Мари Харт?
Volandssk Искусственный Интеллект (269059) 10 лет назад
Вообще-то, г. Цхинвали находится в Грузии...
Sergey Mukhin Оракул (99266) 10 лет назад
Вообще-то г. Цхинвал - это столица формально независимого государства Республика Южная Осетия. То, что Грузия не признает этого факта - ни на что не влияет. Точно также, как Крым ныне - Россия.
Ludmila Smirnova Искусственный Интеллект (116065) 10 лет назад
Цхинвал в Южной Осетии. Столица Ю. Осетии.
Aleksandr Xaritonow Ученик (103) 7 лет назад
на месте населения самачабло я бы попросился обратно в грузию. не гнить же в россиюшке, когда под боком - нормальное государство- твоя Грузия.... зачем вам пропадать, как и "абхазам"?? или рускемира здорово захотелось??