Реально такие зарплаты в Европе вахтой для россиян по 4000€ в месяц ?Как устроиться туда без обмана ?

Большой Я Профи (574), открыт 3 часа назад
15 ответов
Артем Соловьёв Гуру (4036) 3 часа назад
чаще такое лишь обман, когда у тебя забирают документы и заставляют работать, как раба. а без доков ты не докажешь, кто ты.
щас такая тема на ближнем востоке присутствует, когда ру туристов из отелей крадут и отвозят куда-нибудь под Египет работать в барыге. ну и в казахстане тоже самое
понУченик (209) 2 часа назад
а если ксеракс документов дать а сами доки в сейф
пон, а сейф в карман?
basturma basturmenia Мастер (2131) 3 часа назад
Нет, тебя убьют
SkipМыслитель (6746) 3 часа назад
Главное чтобы в жопу не трахнули
basturma basturmenia Мастер (2131) Skip, это уже с трупом сделают
имя фамилия Оракул (70978) 3 часа назад
Я общался с немцами, бухали вместе. Нет. Они получают по 3алупе. Удалил видео. Мы тогда сидели за двумя столами, и играла песня Острова Эта https://youtu.be/u0HnZgRgn0E?t=8 они говорили на русском, потому что этнические. На немецком бы я не понял.
Andrey Orel Никольский Мудрец (13107) 3 часа назад
Реально. Только кто тебя впустит в Европу?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147070) 3 часа назад
Вот я не понимаю как люди дожив до седых му дей верят в сказки, в Деда мороза в Снегурочку тому что написано на туалетной бумаге... Вот прям все лохи за рубежом Ну прям абсолютно все работают за 1800 дальнобоям А вам сразу четыре это что органы свои продавать откройте посмотрите средний заработок и налогообложение ведь могут просто налоги не включить например во Франции... Местные бегают ищут работу а вы понаехали И вам сразу всё вы у Деда мороза что-то лучше попросите больше вероятности будет
Иван ИвановУченик (108) 2 часа назад
Так 4000 евро в Европе это копейки. Это вы всё не можете поверить в это. Как говорится подрастёшь поймёшь.
Иван ИвановУченик (108) 2 часа назад
В Англии после уплаты налогов можно назад забрать деньги.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147070) Иван Иванов, юный друг вы зачем берёте зубных врачей и директоров компании вы возьмите простых смертных по приезду кем вы станете а или у вас уже 10 млрд фунтов есть есть такая штука для тупых называется Интернет правда не всем могут им пользоваться Ну что сделаешь не дал бог ума так задаёте простейший вопрос средняя зарплата в Англии и оказывается всего 2.500 фунтов не 50 миллиардов не 400 триллионов А всего 2.500 ценами два фунта за гамбургер или 800 фунтов за отопление Ну хотя вам зачем вы же в рубли перевели и взяли рублёвые цены вы же не можете понять что Англия и Россия это две разные страны то что цены равняются зарплате и деньги ничего не стоят то вы вообще будете в шоке . Так что идите собирайте портфель вам в школу через полчаса.
понУченик (209) 2 часа назад
реально, там же цены на жизнь другие . хлеб за 10 евро, а у нас за 10 евро можно дофига чего купить
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147070) пон, Я не знаю как это правильно называется но зарплата равняется ценам то есть цены такие чтобы вы потратили свою зарплату на жизнь если у вас более высокая квалификация то вы должны и тратить на более дорогие вещи или экономия покупать квартиры машины идеальная структура управления государством когда у людей не остаётся денег в следующей зарплате Но это идеально и во всём мире так. В некоторых странах за счёт других стран есть плюшки Но как только эти плюшки исчезают Ну где они использовали подконтрольный труд других государств там сразу же становится ж*** Ну как сейчас в Европе ведь семидесятых годов СССР а потом Россия содержали Европу вот поэтому там такие зарплаты были они разницу В стоимости ресурсов отдавали на зарплату а Китай ещё в девятом году покупал газ по 800 долларов.....
Андрей Иванович Оракул (75633) 3 часа назад
Если верить рекламе работодателя то у меня тоже з/п от 90 до 150 о чем регулярно докладывают на верха!
А в реальности это далеко не так!
Иван Иванов Ученик (108) 2 часа назад
Ну я знаю парня ещё до ковида и нынешних событий они ездили за границу работать, работали в Израиле в доме престарелых, мыли еврейским бабкам задницы, были в Корее рыбу перебирали, ещё в каких то странах были, яблоки собирали, ну в общем они говорят что там да много денег заработали, здесь такие деньги не заработать, а когда возвращались то все деньги пропивали. Потом когда пришёл ковид не выпускали за границу, он пошёл волонтёром в ковидный госпиталь, отработал и даже не заразился, а сейчас он поехал туда, просился фельдшером, когда забрали сказали будешь фельдшером или оператором бпла, в итоге попал в шурма, получил осколок в ягодицу, госпитализировали, сейчас работает фельдшером в госпитале, ну не просто так его туда взяли.
До всего этого они во многих странах были, но не пустили же их на органы как здесь пишут и даже были как то нелегалами, по моему в южной Корее они были нелегалами. Но не украли же их в рабство под Египет.
Короче здесь сказочники сказки сочиняют.
Кот ученый Мыслитель (9202) 2 часа назад
Учтите, что на западе зарплату обычно указывают без вычета налогов и там очень дорогое жилье. Хорошо если хотя бы половина останется.
Иван ИвановУченик (108) 2 часа назад
В Англии после уплаты налогов можно назад вернуть деньги.
zalex Искусственный Интеллект (269571) Иван Иванов, так это везде так, включая и Россию. Не все деньги, конечно, но получить вычет по налогам после их уплаты - да, можно практически везде. Разумеется, для этого в налоговую службу кучу бумажек предоставить надо...
Radeon_Сергеевич Оракул (62878) 2 часа назад
Бесплатный сыр сам знаешь где
понУченик (209) 2 часа назад
почему он бесплатный? для них это низкая зарплата учитывая цены на еду и комуналку это мало..
боб иванов Мудрец (18242) 1 час назад
Реально. Да ктож тебя туда пустит...
zalex Искусственный Интеллект (269571) 6 минут назад
Да, кое где и кое у кого в Европе есть такие зарплаты, а у кого-то даже больше. Но:
  1. Подавляющее большинство получает гораздо меньшие зарплаты.
  2. Зарплаты в Европе указывают ДО уплаты налогов и обязательных платежей, а они, порой, превышают 50% от этой зарплаты, да ещё и по прогрессивной шкале часто начисляются.
  3. Цены практически на всё в Европе существенно выше, нежели у нас, да и вообще стоимость жизни заметно выше.

А "устроится без обмана" - да, можно. Для этого нужно быть очень квалифицированным специалистом такого уровня, чтобы тамошний работодатель захотел заради Вас обивать пороги государственных инстанций доказывая, что у них в стране специалистов такого уровня, претендующих на данную вакансию, нет.