Нашла дохлого котенка в коляске, что это может означать?

Надежда Дарчук Знаток (272), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Karina Гуру (4311) 9 лет назад
Это означает, что котенок сдох в коляске. Или рядом с коляской.
Ирина Павловна Докарчук Мастер (1180) 9 лет назад
Котенок тонко намекнул что у таких родителей даже котейко откопытится.
Иван Просветленный (40242) 9 лет назад
Уличные котята очень часто болеют панлейкопенией (вирус не опасный для человека) , на последних стадиях у них сильно падает температура и они ищут местечки потеплее. А сейчас уже ночи холодные. Вот такой больной малыш искал тепла, забрался к вам в коляску и умер.
Елена))) Мудрец (16827) 9 лет назад
ничего. просто котенок сдох в коляске. хотите узнать что-то подробнее. обращайтесь в другой раздел.
Яна ) Знаток (406) 9 лет назад
бедные животные! ! Люди одумайтесь !! помогайте животным, и подбирайте их