Ребенок вылил 2 столовую ложку перекиси водорода в аквариум 20 литров, чего ждать от этой жизни? Рыбки пока плавают

Анастасия Егужинская Профи (647), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459350) 9 лет назад
Ничего не будет. Перекисью во рту стоматит смазывают.
Анастасия ЕгужинскаяПрофи (647) 9 лет назад
Борную кислоту
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (127586) 9 лет назад
Молите бога, чтобы в следующий раз он не засунул туда кипятильник.
Павел С. Просветленный (38545) 9 лет назад
А почему бы вам не сменить воду?
Владимир Ромашкин Мудрец (12176) 9 лет назад
ПОМЕНЯЙ ВОДУ - ЧТО ЖЕ ТАКАЯ ГЛУПАЯ?.
Nosl Оракул (61163) 9 лет назад
Ключевое слово - "пока".
Если успеете рыбок откачать - воду поменять, то может выживут, а так, ну сдохнут и сдохнут, новых купите...
Анастасия ЕгужинскаяПрофи (647) 9 лет назад
Точнее борную кислоту...
Nosl Оракул (61163) ну решение одно - менять воду. Тоже полезного мало, люди если борного спирта хватанут - сдохнуть могут, чё говорить о маленьких рыбках...
Идущая под дождём Просветленный (46190) 9 лет назад
Да ничего не будет. Это же антисептик.
Анастасия ЕгужинскаяПрофи (647) 9 лет назад
Борную кислоту
...:::ЧеРтЕнОк:::... Мыслитель (6825) 9 лет назад
Ничего плохого с рыбками не случится.
Анастасия ЕгужинскаяПрофи (647) 9 лет назад
Борную кислоту
...:::ЧеРтЕнОк:::... Мыслитель (6825) Это хуже. Можно рыбок потерять - смотря сколько кислоты и какой концентрации. Браконьеры так делают - порошок борной кислоты с хлебом мешают и в речку. Потом вниз по течению и рыбу сачком собирают. Так что - воду менять и надеяться на лучшее.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234256) 9 лет назад
Не будет ничего--формула перекиси водорода--Н-2 О-2---всего на 1 атом водорода больше
Марла Мудрец (12590) 9 лет назад
У меня в аквариуме и кот купался и игрушки плавали вперемешку с конфетами, от перекиси точно ничего страшного с рыбами не случится))
Басурман Малограмотный Гуру (3212) 9 лет назад
перекис водорода быстро разлагается на обычную воду и атомарный кислород последний очень активный найдет себе быстро жертву ввиде всякой бяки и окислит т. е сожжет не причинив вреда твоим рыбкам