Проблема с установкой Microsoft Visual C++ 2013
Всем доброго времени суток!
Мне очень сильно нужен распространяемый пакет Miscrosoft Visual C++ 2013, но при установке его у меня постоянно возникает ошибка (см. скриншоты) .
О требованиях к системе (см. скриншот) :
У меня Windows 7 (SP1) - удовлетворяет
ОЗУ у меня 4 Гб - удовлетворяет
Места на ЖД больше 200Гб на данный момент свободно.
Скорость вращения жд у меня 7200 об/мин, что тоже подходит.
Насчет видеокарты. У меня NVidia GeForce GTX260, DirectX 9 установлен и разрешение экрана 1280х1024 (вроде по требованиям все в норме) .
~~~
По-хорошему, Центр обновлений должен сам предлагать это обновление, но у меня этого не происходит и последний установленный им пакет - Microsoft Visual C++ Redistributable 2008, и в данный момент при поиске он пишет, что новых обновлений не найдено.
Отчего-то мне кажется, что виновата все-таки видеокарта, и нужно просто купить более новую.
Однако по требованиям все вроде-бы в норме.
Может, эта проблема вызвана чем-то другим?
~~~
P.S. Чистить реестр и переустанавливать все версии Microsoft Net Framework и Microsoft Visual C++ я пробовала, ничего.
Помогите пожалуйста.
Кажется отвечали недавно, юзай - MWfix
Гугли - WindowsFix.
RuntimePack сразу ставь.. весь пакет
http://issson.ru/load/sistema/runtimepack_14_4_12/1-1-0-11706