Пмж

Ольга Кушнер Ученик (154), закрыт 9 лет назад
Ко мне приехал племянник с Узбекистана (сын моей сестры), как можно оставить его на рвп, далее на пмж в Ивановской области у себя, у него листок убытия на руках, какие варианты можно рассмотреть!? Заранее благодарю за достоверную информацию на сегодня!
Лучший ответ
Ания Искусственный Интеллект (115639) 9 лет назад
а в ФМС ваш племянник ходил?
на миграционный учет встал?
квота на РВП в вашем районе есть?
Остальные ответы
Отдел Продажт Альянс ТМ Мастер (1861) 9 лет назад
Здравствуйте!
РВП можно оформить по квоте, которая распределяется в начале каждого года. Но из-за большого потока желающих, квота кончается в течение недели.
Еще один вариант оформить РВП - по основаниям (ФЗ-62).
Если Вы не успели сразу по прибытию подать документы на РВП, то в обоих случаях перед тем, как подавать документы на РВП, Вам нужно оформить патент на работу или разрешение на работу.
Документы на РВП рассматриваются от 3 до 6 месяцев.
Марина Гуру (3839) 9 лет назад
Вся достоверная информация в УФМС.