Будет ли Исполнитель желаний 5?

Gefogyt Профи (526), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Эндрю Дивоф надеется, что через некоторое время снимут ремейк или всерьез возьмутся за пятую часть - и Дивофф готов в этом участвовать! Так что скрестим пальцы.
Дополнен 9 лет назад
Новость для зрителей. Эндрю Дивофф заинтересован в том, чтобы снова появиться в своей самой культовой для любителей ужасов и мистики роли - злого джина из "Исполнителя желаний".
Лучший ответ
Alex Alex Знаток (302) 9 лет назад
Теперь нужно найти продюсера, сценариста и режиссера. Мало желания одного актера. Хотя, почему бы и нет? Вон Сталлоне в Рембо 4 в свои 60 скачет, а чем Дивофф хуже?
Остальные ответы
Мир Ученик (241) 9 лет назад
Может и снимут и хорошо если джинна снова сыграет Эндрю Дивоф