Если постараться объективно... что же превалирует в нашей жизни сегодня?

Дядя Ваня Гуру (3987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иванна Мастер (1918) 15 лет назад
Правильно здесь уже сказали, каждому - своё!!!!
И у того и у другого - немалое количество "поклонников", если можно так выразиться.. .
Но!!!! Красота и Величие - это то, что мы видим в левой части фотографии, - несомненно Вне Времени и Вне Конкуренции!!! !
Пристрастия (правая часть фото) - меняются с годами, а Вера (левая часть фото) - остается НАВСЕГДА....
Остальные ответы
Кузьмина Мыслитель (7360) 15 лет назад
Смотря в каком возрасте
Алексей Тиньгаев Мастер (2251) 15 лет назад
Не знаю как в вашей, в нашей всего в достатке:)
Viktoria Stone Просветленный (33894) 15 лет назад
Становимся обществом потребителей, если уже не стали ими.
DOGNORA Мыслитель (8811) 15 лет назад
каждому свое. Общее - стремление к познанию и самопознанию.
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223227) 15 лет назад
Любовь и радость
Источник: дЯ, все-таки духовное.... но и без материального тяжело