Подскажите какую краску лучше использовать при окраске дерева, чтоб сохранить текстуру?

ЗОЛОТАЯ Гуру (2840), закрыт 8 лет назад
Подскажите какую краску можно использовать, чтоб получился эффект как на фото
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
коты-большевики Искусственный Интеллект (182346) 9 лет назад
Можно, например, покрыть белым алкидным антисептиком, скажем, Акватексом или разбавить алкидную белую эмаль очень жиденько с уайт-спиритом.
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99207) 9 лет назад
Лучше текстурной пропитки "Белинка" ничего нет.
Источник: личный опыт
Швед РоманПросветленный (49862) 9 лет назад
ПИЗДЁЖЬ!!! Если Вы покрасили Белинкой, а про другие краски и бренды и понятия не имеете, то и нечего Белинку выставлять Краской мира.
Чинганчук Оракул (99207) Это Вы понятия не имеете, а я перепробывал много всего, но лучше бе линки ничего не нашел.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329343) 9 лет назад
Согласен Белинка лучше всех но стоит дороже всех . Красота и надежность стоит этих денег
westa Профи (606) 9 лет назад
Конечно нужно ориентироваться на таких проверенных годами производителей это «Белинка» , Смоленский лакокрасочный завод («КолорикаТекс») , «Рогнеда» («Евротекс») , «Сенеж» «Экспертэкология» (ТМ «Неомид») , подробнее http://www.rmnt.ru/story/paint/684671.htm
Бафус Гуру (3286) 9 лет назад
можно применить лазури для дерева http://www.bafus.ru/azure/ . Они есть у многих производителей: Белинка, Тиккурила, Акватекс и тд.