Переоформить машину, у которой безномерной кузов! можно или нет подскажите как?

Евгений Шталинский Ученик (156), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Малышев Никита Гуру (3066) 9 лет назад
Кузов? Т. е. ВИНа нет? Или же как на америкосах (некоторых) ВИН под стеклом?
Остальные ответы
Артём Королёв Профи (505) 9 лет назад
В РФ нельзя! Покупай документы (схожие по году, цвету ТС) , планку и вваривай)
Константин Дубов Просветленный (33473) 9 лет назад
если в особых отметках указано б н то без вопросов
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Бесполезно, можешь даже и не пытаться
Protez Гуру (2671) 9 лет назад
Если есть запись ( у дяди например в семёрке жигулях было написано в документах что номер кузова уничтожен по причине дтп) то можно любые движения с документами делать, Это вечная машина, любой кузов по цвету и вперёд