Как назвать кофе-бар???

Vladi Ученик (182), закрыт 15 лет назад
Открываем бар,ну как бы и не бар!!!!Там можно будет посидеть за столиком и потанцевать под хор музыку!!!Вот не можем подобрать название,подскажите!!!!
Дополнен 15 лет назад
Будет азербайджанская кухня и интерер в том же вкусе!!!!
Лучший ответ
Наталия Р. Мастер (2008) 15 лет назад
"Кофейникоff", "Кофейные истории", "Coffe in..."(КОФЕИН) , Кофейня Иванова (Петрова, Сидорова ..)
Остальные ответы
Troy927 Ученик (185) 15 лет назад
к примеру Орбита всё зависит от оформления помещений
svetlas Мыслитель (5618) 15 лет назад
"Эгоист"
"Мозайка"
"Манхэттен"
Gumanoid Мастер (1833) 15 лет назад
смотря что за услуги.... если например сдоба, торты, пирожные, то можно "Сластёна, Лакомка"....и т. д. если больше для пянки, тогда и название помудрее )) "ЛОГОВО" например
ну а если азейбарджанская кухня, тогда " У ТОФИКА" ну или как там зовут хозяина, не "АЙВАНом" же в самом деле ))
Lena Знаток (270) 15 лет назад
А какая музыка будет? Ресторанная? Дискоклубная? Живая? Интерьер какой будет? Восточный? Может какое-то особенное оформление? Кухня какая? Национальная? Мне кажется, исходя из этого нужно придумывать название. А если простое кафе, то и название нужно простое. . Мне нравится "Волчья яма"
Старый Скептик Просветленный (49482) 15 лет назад
Да назови просто - "Кофейник! или по винтажному так - "Кофий"
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
Если Ваше заведение будет работать до позднего часа, то можно назвать "OVER TIME" или "EXTRA TIME" . А лучше всего, раз у Вас кухня азербайджанская, то это когда сплав восточного и западного звучания, к примеру "MERSI БАКУ".