Почему на ipad 4 сворачиваются excel документы (office 2011) при открытии
Михаил Козлов
(150),
на голосовании
10 лет назад
Проблема: При открытии ексель документа (например с почтового клиента) , документ несколько секунд виден, а затем документ закрывается. Сам же ексель остаётся открытым.
Как победить данную проблему ? (чтоб документы без моего ведома не закрывались? )
Дополнен 10 лет назад
Открываю через почтового клиента IOS (забыл как он называется... стандартный)