Подскажите название фильма не могу вспомнить (

JackfuryZ Профи (984), закрыт 9 лет назад
фильм про девушку и у неё видения что её убивает её парень и когда это не происходит она опять видит как её убивают но уже другой мужчина и так много раз но сдвигаясь в эпохах девушку вроде изучали ученые по телевизору крутили в смысле по фильму
Лучший ответ
q q Просветленный (27223) 9 лет назад
Убийства? Наверное Вы засиделись за компом. Вам надо перекусить.
JackfuryZПрофи (984) 9 лет назад
только что перекусил))
Остальные ответы
Катя Соловьёва Оракул (60563) 9 лет назад
Отдаленно на "Облачный атлас" .похоже.... но о-о-очень отдаленно.