Помогите вспомнить название мультфильма Warner Bros. вроде бы из серии Looney Tunes.

Руслан Валерьевич Знаток (430), открыт 2 недели назад
Действия происходят во времена какой-то глобальной стройки и мощная женщина сварщик поручает поросёнку Порки присмотреть за своим ребёнком, пока она на работе. Помню такой кадр из мультфильма, что ребёнок лежал в коляске с сигарой.
2 ответа
Holy jesus! Профи (914) 2 недели назад
Не Извороты Порки?
Мультфильм ЧБ или цветной?

UPD: Это также может быть мультфильм - кто похитил кролика Роджера.
Если речь конкретно об ЭТОМ кадре.
Руслан ВалерьевичЗнаток (430) 2 недели назад
По поводу ребёнка с сигарой я наверное всё-таки перепутал, действительно скорее это кадр из этого фильма - мультфильма.
Руслан ВалерьевичЗнаток (430) 2 недели назад
Но к сожалению это не "Извороты порки".