какие интересные фамилии ты знаешь(высоконогузадерищенко например), тебе приходилось встречать?!

Пользователь удален Ученик (83), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Антонов Ученик (237) 15 лет назад
Недавно услышал фамилию ЕЙБОГ, а в армии со мной служили 4 бульбаша, фамилии: Леус, Пеус, Меус, Бреус. Вообще-то примеров масса, типа Иван Брахмапутрарапурчжанга и т. д.
Остальные ответы
Никита Ефремов Мастер (2468) 15 лет назад
Это больные фантазии украинофобов.
Наталья Рекунова Мастер (2358) 15 лет назад
Я встречала целое сочетание фамилии, имени и отчества: "Ибатулин Фердинанд Хамитович". И не стеснялся же человек ТАКОЕ на визитке изображать!!!
Имя Фамилия Просветленный (49177) 15 лет назад
Видела в базе данных мужика с фамилией Толстуха. Честно. Мы с мужем так смеялись. Бедный мужик, а главное жене и дочке-то каково!)))
Татьяна Афанасьева Гуру (2701) 15 лет назад
Сомневаюсь, что Ваш пример очень интересен!!!
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 15 лет назад
мышастый очень красиво звучит, ну и белорусские фамилии обоссышься
Мэри Мыслитель (6171) 15 лет назад
А я знала семь Госпадидай.
Черная КОШКА Просветленный (20074) 15 лет назад
со мной работал парень Отченашенко, встречала фамилии Бабарайка, Труп, Милиция. Вспомнила еще Тузик и Упырь
Любимая Женщина Романа Мудрец (16458) 15 лет назад
реальные люди, с которыми я общалась
Вова Дрещёв
Нина Ивановна Педик
Коля Вульвач
Дима Козлобородов
Женя Подопригора
Кстати всем Привет!! ! =))))
Источник: Жизнь
Рома Мастер (1692) 15 лет назад
Лично знаком с:
- Нацаренус Бернгард Бернгардович
- Шарафутдинов Амерзян Тирзянович
- Ибатуллин Идрис Мирзагитович

продолжать не буду, сложно писать)))
Olesya_Lusien Мастер (1860) 15 лет назад
У моего мжа в классе учились Лифчков и Драчевский. У мамы в классе была Гладкая, называли ее все ширшавая. А две мои подруги встречаются с молодыми людьми, один Пукас, другой Пузик. У дедушки моего была фамилия Ширинга, понимаете, как это в слу призносится. Он поменял ее на бабушкину фамилию, и стал типичным Россиянином- Кузнецовым.