Для тех, у кого выпадают волосы
Всем доброго вечера! Не подскажете, как бороться с выпадением волос? Такая проблема наблюдается как у меня, так и моей жены. Перепробовали кучу средств (шампуни и подобное) - ничего не помогает. Будем очень благодарны за помощь.
Мне очень помогло средство Fully. Подруга посоветовала его моей жене. Она просто втирала его и волосы начали расти уже 2-й день. Я тоже воспользовался - результат тоже положительный. В общем, мы не стали тратить время на врачей и воспользовались этим средством, чего и вам советуем. Заказывали здесь http://volosi.ishopl.ru
Идите к трихологу, говорю еще раз. Шампуни от выпадения волос не лечат. Шампуни не лечат ВООБЩЕ.
Препарат "перфектил" поможет точно, но только не на всегда (может на год примерно помочь) . Чтобы это вылечить надо знать причину и вам правильно написали надо идти к трихологу.
репейное, горчичное масло? Или к трихологу на консультацию
100% помощь это типо операции врачи живые луковицы сажают.