Не открывается Лостфильм
Доброго времени суток, не открывается сайт лостфильм пишет мол "веб страница недоступна" проверил на нескольких браузерах, историю и куки чистил-не помогает Down for everyone пишут что все отлично работает, знакомые тоже спокойной заходят, что посоветуете?
Дополненне открывается уже не первый день
Подождать
Дорогие друзья!
Многие из Вас заметили, что периодически или местами сайт бывает недоступен. Приносим свои извинения за временные неудобства.
Надеемся, вскоре проблемы будут решены, и равновесие будет восстановлено.
попробуй написать в гугле лостфильм, и перейти по ссылке в поиске. (http://www.lostfilm.tv/) может помочь.
Все открывается

Почисти историю в браузере (куки, кеш и тд.)... попробуй другой браузер.