У меня вопрос по игре fifa 15 demo Подскажите плиз

Даня Сычков Знаток (307), на голосовании 9 лет назад
Я скачал фифу 15 демо и она сильно лагала, думал, потому что демо, но потом скачал фифу 14 тоже демо, она у меня работала норм, скажите будет ли 15 не демо работать или нет?
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3330 CPU @ 3.00 GHz

Видеокарта: Intel(R) HD Graphics
Дополнен 9 лет назад
Dark Alek, ну тогда что делать, комп мы недавно покупали, почему фифа лагает?
Голосование за лучший ответ
Dark Alek Оракул (59299) 9 лет назад
откуда такая логика что если демо лагает, то полная не будет ?