Совместимая ли сборка ?

Процессор Intel Core i5 4670

Видеокарта PCI-E 2048Mb ASUS GTX 660 DirectCU II OC

Блок питания ATX 600W HuntKey APFC-600

DDR-3 DIMM 8Gb/1600MHz PC12800, Crucial

Жесткий диск SSD 64 Gb Transcend SSD370 диск под винду

ещё один диск под хлам (500 гб) сата 2

Материнская плата GigaByte GA-H97M-HD3, Intel H97

Кулер DEEPCOOL GammaXX S40

я не спрашиваю хорошая ли это сборка, я просто хочу узнать совместимы ли компоненты

норм всё

http://catalog.onliner.by/msi/b85mg43/ достаточно: MSI B85M-G43 + Core i5-4670 = 3,8ГГц
на i7-4770: 3,9ГГц без проблем (MSI B85M-G43 BIOS v3.0). Был выставлен множитель =39 и лимиты мощностей подняты, все остальное по умолчанию (то есть, сделать может любой ...эта мать дешевле чутка твоей ...а так всё совместимо

да толь блок питания не внушает доверия поменял бы на Corsair 600 W

на твоем месте я бы взял 2 планки ддр3 по 4гб корсаровские верджеранс, а так все совместимо, хоть ты и не указал сокеты

Зачем для такой корявой сборки такой мощный процессор? Тебе для этой сборки хватит процессора G3430 а остаток можешь вложить в эту материнку. GIGABYTE GA-Z87M-D3H (rev. 1.0)