Здравствуйте! Нужна помощь. Как найти реального экстрасенса, не шарлотана!

Henasi XO Мастер (1784), на голосовании 9 лет назад
Кто реально обращался? У меня недавно умер брат 31 год. По непонятным причинам в больнице. Нужна информация, семья сходит с ума. Который по телефону дал консультацию или по скайпу. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
dj Мудрец (14464) 9 лет назад
есть награда в 1 лям баксов, если кто докажет, что он экстрасенс. награда до сих пор лежит нетронутая.
КАД Ученик (82) 9 лет назад
Полазей в инете, не шарлотан должен жить в какой нибудь ОЧЕНЬ СТРОЙ деревни и его рекламы должно быть ОЧЕНЬ МАЛО, и главное он должен быть не молодой и что бы были хорошие отзывы
Лиана Илинбаева Ученик (74) 9 лет назад
позвони в дом Александра Шепса
Лариса Клубникина Гуру (3596) 9 лет назад
Кроме реальной экспертизы ни один экстрасенс не даст вам ответ.